ВЛ / В мире

В Белоруссии будет создана российская авиабаза

+2
19-09-2015, 11:57...
1 063
 

В Белоруссии будет создана российская авиабаза

Президент России Владимир Путин распорядился подписать соглашение о создании российской авиабазы в Белоруссии и поручил российским Минобороны и МИД провести переговоры с Минском, соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации в субботу, сообщает РИА Новости.

"Принять предложение правительства Российской Федерации о подписании Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Беларусь о российской авиационной базе на территории Республики Беларусь", — говорится в распоряжении.

Путин поручил Минобороны и МИД РФ провести переговоры с Минском и по достижении договоренности подписать указанное соглашение от имени российской стороны.

Напомним, что ранее журналистам премьер-министр России Дмитрий Медведев, заявил, что  Россия готова создавать авиабазы в странах Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация