ВЛ / США

США обучат украинских «копов»

+1
21-01-2015, 08:35...
3 083
 
США обучат украинских «копов»


Почти 4 тысячи украинцев уже подали анкеты для участия в конкурсе на обучение на патрульных полицейских, заявляет первый замминистра внутренних дел Украины Эка Згуладзе.
 
Посол США Джеффри Пайетт, говоря о поддержке американским правительством проекта по реформированию органов внутренних дел Украины, в частности, создания патрульной полиции, заявил, что «этот проект, который подержится правительством США - это попытка построить новую полицию» в Украине. «США привезут сюда своих лучших консультантов, также прибудут европейские консультанты», - рассказал он.
 
В Украине стартовал конкурсный набор на обучение будущих сотрудников патрульной полиции. Уже к лету, после соответствующей подготовки, патрульные полицейские начнут работать в Киеве, а затем и в других городах страны. ГАИ в нынешнем ее виде (ДАИ) будет существовать до июня, пока ее не заменят полицейские патрули. 


Источник:  http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201501201429-ru5n.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация