ВЛ / Донбасс

Киев согласился рассмотрит поправки ДНР и ЛНР в закон об «особом статусе»

+1
17-09-2015, 19:48...
1 167
 

 Киев согласился рассмотрит поправки ДНР и ЛНР в закон об «особом статусе»

Украинская сторона в контактной подгруппе по политическим вопросам согласилась обсудить внесение предложенных ДНР и ЛНР поправок в закон об «особом статусе». Об этом ДАН сообщили сегодня в пресс-службе главы делегации Донецкой Народной Республики на мирных переговорах, председателя Народного Совета Дениса Пушилина, сообщает "ДАН".

«Представители Украины согласились проработать вариант внесения положений о выборах в статью 10 закона Украины «Об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей» с одновременным вступлением в силу всех норм закона», — сказал собеседник агентства.

Переговоры политической подгруппы прошли в Минске 15 и 16 сентября.

Ранее, в мае, представители ДНР и ЛНР предложили участникам мирного процесса проект поправок к 10-й статье украинского закона об «особом статусе», предусматривающих немедленное вступление всех норм закона в силу.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация