ВЛ / ЕВРОПА

После столкновения с хорватской полицией один беженец погиб

0
17-09-2015, 19:18...
731
 

После столкновения с хорватской полицией один беженец погиб

Один беженец получил травмы и скончался после столкновения c полицией на границе Сербии и Хорватии, сообщают венгерские СМИ.

Как сообщил венгерский телеканал 24.hu, накануне большая группа беженцев прибыла на границу Сербии и Хорватии в район города Шид. Хорватские полицейские пытались организовать их посадку в специальный поезд, однако, после того как оказалось, что мест в поезде не хватает, беженцы прорвали оцепление полиции и устремились вглубь хорватской территории.

По данным телеканала, в завязавшейся драке несколько беженцев получили травмы, один из них был госпитализирован, сообщает РИА Новости.

Напомним, что на востоке Хорватии из-за массового притока беженцев происходит гуманитарная катастрофа , а власти страны не предпринимают достаточных усилий для решения кризиса, заявил глава Вуковарско-Сермского округа Божо Галич.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация