ВЛ / Украина

Петр Порошенко призвал расширить санкции против России

-1
16-09-2015, 18:58...
741
 

Петр Порошенко призвал расширить санкции против России

Президент Украины Петр Порошенко считает необходимым продолжить и расширить санкции против России в связи с решением самопровозглашенных образований на востоке страны о проведении местных выборов, сообщает Интерфакс

"Президент призвал мир к продолжению и расширению санкций против РФ за решение о проведении фейковых выборов на Донбассе", - написал пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко в твиттере.

Как сообщила пресс-служба главы государства, Порошенко заявил, что решение лидеров ДНР и ЛНР о проведении выборов 18 октября и 1 ноября несет опасность Минским договоренностям.

"Минский процесс, который был начат 5 сентября прошлого года, претерпел очень мощный удар фактом проведения фейковых выборов 2 ноября прошлого года, и я хочу отметить большую опасность, которую создает решение о проведении фейковых выборов 18 октября и 1 ноября", - цитирует Порошенко пресс-служба главы государства.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация