ВЛ / Донбасс

ВСУ обстреляли позиции ДНР в Логвиново во время приезда туда миссии ОБСЕ

+2
15-09-2015, 18:00...
1 145
 

ВСУ обстреляли позиции ДНР в Логвиново во время приезда туда миссии ОБСЕ

Украинские силовики обстреляли из стрелкового оружия позиции ополчения ДНР в прифронтовом селе Логвиново. Об этом ДАН сообщили сегодня в городской администрации Дебальцево, которой подчинен этот населенный пункт.

«ВСУ открыли огонь по позициями ДНР в Логвиново на передовой линии, когда там были представители миссии ОБСЕ, но, к счастью, не по самим ОБСЕ», — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что огонь велся из стрелкового оружия. «Никто из ОБСЕ не пострадал, просто они лично видели, как ВСУ нас обстреливали», — подчеркнули в администрации.

В соответствии с достигнутой на переговорах в Минске договоренностью, с 1 сентября на линии соприкосновения установлено полное прекращение огня. Единственным грубым нарушением перемирия за это время стал обстрел украинскими силовиками поселка Александровка Петровского района Донецка в ночь с 4 на 5 сентября, в результате которого погиб один мирный житель и двое были ранены.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация