ВЛ / Украина

Все для ВСУ: Чудо-бункеры для армии

+3
15-09-2015, 10:35...
1 834
 

Все для ВСУ: Чудо-бункеры для армии

Ни для кого не секрет, что шоколадный магнат и его команда довольно туго набили свои карманы за счет войны, и продолжают заниматься этим нехитрым делом и по сей день.

Очередным свидетельством отмывания денег стали чудо-бункеры, которые не в состоянии защитить даже от пуль.
 

Все для ВСУ: Чудо-бункеры для армии


Минобороны доставило бойцам Украины на Донбасс специальные бункера для возведения "огневых точек", потратив на них приличную сумму денег, но несложный эксперимент бойцов 128-й бригады показал, что они легко простреливаются табельным оружием. 
Один такой бункер стоит около 44 тысяч гривен, однако тест показал, что его легко простреливают из пулемета Калашникова 7.62 автомата АК 74. Кроме того, за такие эксперименты бойцам грозит трибунал, сообщает общественный активист и волонтер Людмила Бандурчак.

"Они простреливали эти штуки, потому что после всего, что пришлось пережить боятся за свою жизнь! Это такая благодарность от Минобороны? Сейчас по ребятам назначено расследование, их демобилизуют и заставляют платить 22000 гривен ", - написала она.

При таком положении вещей, как можно киевской хунте отказаться от такого сверхприбыльного проекта как "Война на Донбассе"?

Анна Романовская





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация