ВЛ / В России

Санкции ЕС против России вступили в силу

0
15-09-2015, 10:00...
1 296

Санкции ЕС против России вступили в силу

Продленные Советом ЕС санкции против физических и юридических лиц из России и Украины, которых ЕС считает причастными к подрыву территориальной целостности и суверенитета Украины, вступили в понедельник в силу — соответствующее постановление опубликовано в официальном журнале ЕС, сообщает РИА Новости.

Совет ЕС одобрил в понедельник продление санкционных мер до марта 2016 года, направленных на "противодействие угрозам территориальной целостности и независимости Украины". Речь идет о замораживании активов и запрете на поездки в ЕС в отношении 149 лиц и 37 юридических лиц. Эти меры продлены до 15 марта 2016 года.

Второго сентября Комитет постоянных представителей стран ЕС решил продлить на полгода — до марта 2016 года — действие индивидуальных санкций против граждан и юридических лиц из РФ и Украины, истекающих 15 сентября.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация