ВЛ / Видео / США

Демократия в США: Ты - чернокожий? Значит ты - преступник!

+1
15-09-2015, 08:22...
1 279
 

Демократия в США: Ты - чернокожий? Значит ты - преступник!

Очередной маленький урок демократии из самой «процветающей» страны в мире. В смысле из США. Просто давненько видео не было. А тут и случай есть.

Предыстория: обычный человек ехал в обычной машине по обычному городу. Именно это не понравилось полицеским, которые остановили автомобиль и начали уточнять, кому он принадлежит, и, услышав ответ, что машина принадлежит водителю – афроамериканке, да к тому же сотруднице банка. Оно и верно, в США только бледнолицые могут работать в банках. 

Женщина, естественно, была возмущена, что вызвало еще большее подозрение у полицейских. Причем подозрение было настолько сильным, что ее решили успокоить и отвезли не куда-нибудь, а в психиатрическую клинику, где она провела неделю. Причем и врачи оказались не менее забавными, и все это время пытались убедить ее в том, что и машина, и работа в банке – это всего лишь плод больного воображения. Домой, к слову она все же ушла, но зато получила счет в 13.000 долларов за лечение. Теперь она готовится подать в суд на полицию и больницу. Но что-то подсказывает, что это она затеяла зря…






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация