ВЛ / В мире

Полиция вытеснила митингующих людей в Ереване

0
12-09-2015, 07:42...
760
 

Полиция вытеснила митингующих людей в Ереване

В пятницу несколько сотен протестующих против подорожания электроэнергии вновь перекрыли проспект в центре города близ резиденции президента Армении. К утру субботы там осталось несколько десятков человек.

Полиция вытеснила митингующих с проезжей части проспекта Маршала Баграмяна в центре Еревана на тротуары, сообщает РИА Новости.

В субботу утром полиция потребовала от митингующих к 05.30 (04.30 мск) разблокировать проезжую часть и пригрозила применить законные меры в случае неповиновения.

Проезжая часть проспекта в настоящее время очищена от митингующих. Некоторые из них, отказавшиеся подчиниться требованиям полиции, доставлены в полицейские участки. Их количество их пока неизвестно. Спецсредства в ходе разгона митингующих не применялись.

В настоящее время поливальные машины очищают проспект от мусора, оставшийся от митингующих. По магистрали готовятся двинуться первые автомобили.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация