ВЛ / Донбасс

Ночь на территории ДНР прошла без обстрелов ВСУ

+1
11-09-2015, 10:35...
1 164
 

Ночь на территории ДНР прошла без обстрелов ВСУ

Обстрелы жилых районов со стороны украинской армии в ночное время суток зафиксированы не были.  Об этом сегодня ДАН сообщили главы городских и местных администраций.

«Прошедшая ночь прошла без обстрелов», — рассказал ДАН глава Кировского района Донецка Юрий Будрин. Спокойная обстановка сложилась в Киевском, Петровском и Куйбышевских районах столицы.

Происшествия не фиксируют и в прифронтовых городах Республики. О соблюдении «режима тишины» сообщили в Горловке, Новоазовском, Ясиноватском и Тельмановском районах.

«Все спокойно, слава Богу», — сообщил мэр Горловки Роман Храменков.

В соответствии с достигнутой на переговорах в Минске договоренностью, с 1 сентября на линии соприкосновения установлено полное прекращение огня. Первым грубым нарушением перемирия за это время стал обстрел поселка Александровка Петровского района Донецка в ночь с 4 на 5 сентября, в результате которого погиб один мирный житель и двое были ранены. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация