ВЛ / В России

Спасибо дочка! Отца танцовщицы тверка у мемориала ВОВ вынудили написать рапорт

-10
11-09-2015, 08:53...
4 533
 
 

Начальство воинской части готовит перевод майора в другой город после жарких танцев его 15-летней дочери на мемориале ВОВ в Брянской области, об этом сообщает информационное агентство LifeNews.

Руководство майора пока решает, в какую именно часть перевести отца Марии.

— Начальство у нас очень строгое. Обязали написать бумагу. Куда переведут и переведут ли, еще не знаю. Возможно, все-таки придется отсюда уехать. От Интернета дочка отлучена. И мы провели с ней беседу, и к психологу водил. Думаю, это будет ей уроком на всю жизнь, — рассказал Дмитрий В.

Майор служит в воинской части, которая расположена рядом с городом Почепом. Там же он проживает со своей женой и тремя детьми. Мария В. — старший ребенок. Как стало известно LifeNews, 15-летняя Мария раньше занималась современными танцами в кружке при воинской части.

Напомним,  очередное аморальное видео появилось в сети. Брянские школьницы станцевали тверк на фоне военного мемориала и венков. Видео  было разместила на своей странице ВКонтакте одна из танцовщиц.
 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация