ВЛ / Украина

Ярош: Порошенко «антиукраинская сволочь»

0
10-09-2015, 17:03...
1 702
 

Ярош: Порошенко «антиукраинская сволочь»

Дмитрий Ярош пригрозил устроить массовые акции протеста из-за ареста правосеков в Одессе. Об этом он написал на своей страничке в соцсети.

«По Одессе. Антиукраинская сволочь проводит системную реставрацию дореволюционных порядков и провоцирует украинский народ на еще одно восстание», — пишет он.

По его словам, арест его сторонников является репрессиями со стороны власти.

«Предупреждаю правящий режим: хватит играть в контрреволюцию, хватит подыгрывать Путину и раскачивать государство — ведь именно этим вы занимаетесь последние полтора года. Народное терпение уже лопается и сдерживать людей от вооруженного сопротивления становится невозможным.

Я обращаюсь к власть имущим, к руководителям силовых государственных структур: прекратите репрессии против патриотов, иначе завершите свое правление очень плохо … На этот раз бежать из Украины, как ваши предшественники, не получится», — угрожает лидер Правого сектора.

Ярош также призвал «всех граждан Украины, бойцов и активистов Национально-освободительного движения «Правый сектор» приготовиться к активным акциям гражданского неповиновения, основной целью которых будет ликвидация режима внутренней оккупации и получения национальной государственности украинского народа». Об этом сообщает «Политнавигатор».




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация