ВЛ / Статьи

Турчинов! Он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог

+1
9-09-2015, 14:19...
1 339
 

Турчинов! Он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог

Турчинов. Как много отрицательных эмоций вызывает это имя у жителей Донецкой и Луганской областей. Скорее всего, не только у них – «поклонники» этой мерзкой лживой пресмыкающейся личности, с амбициями Бога - найдутся в немалом количестве, на всей территории Украины, да и за ее пределами. 

Даже его «импортные» начальники, скорее всего, испытывают отвращение, контактируя с ним, находясь в непосредственной близости. Гражданин секретарь СНБО Украины, видимо, понимает такое отношение к себе несколько иначе. Видимо он считает, что его ужасно боятся, а значит уважают. 

Исходя из собственных умозаключений относительно своей персоны - Турчинов решил воспользоваться своим авторитетом, и окончательно запугать граждан молодых республик ДНР, ЛНР. Не откладывая дело в долгий ящик, он приступил к реализации своего коварного замысла в эфире очень популярной, но мало кому известной до сегодняшнего дня, телепрограммы с говорящим названием "Левый берег с Соней Кошкиной". Там он сделал откровенно-шокирующее заявление о том, что Украина никогда не признает выборы, проведение которых запланировано в республиках на 18 октября и конец ноября. 

И тут по замыслу злого гения из СНБО - должно произойти что-то страшное! Захарченко и Плотницкий закроются в своих бункерах и будут пьянствовать напропалую, чтобы хоть как-то скоротать время необходимое на восстановление практически полностью уничтоженной психики. Жители в панике соберут все, что можно с собой унести, понимая, что это Конец… будут молить Порошенко о возможности вернуться в обновленную европейскую Украину. Порошенко в свою очередь выдержит интригующую паузу и выдвинет свои условия…и т. д. 
Фантазировать можно практически до бесконечности. Однако, что по сути данного заявления господина секретаря? Да абсолютно ничего. То есть, вообще ничего нового и даже, хотя бы немного отличного от традиционных заявлений относительно ДНР, ЛНР - он не озвучил.

 А значит, ожидаемый эффект не достигнут. К тому же, какое отношение СНБО и его секретарь имеет к процедуре признания или не признания Выборов? – Никакого. Как бы сказал школьный учитель в этом случае – садитесь два. Вот и все.

Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация