ВЛ / Статьи

Реклама Coca-Cola с гей-семьей «захватила» Европу

0
6-09-2015, 14:00...
1 048
 

Реклама Coca-Cola с гей-семьей «захватила» Европу

В странах Европы компания Coca-Cola внесла новую рекламу под слоганом «Мы выбираем счастье, а не традиции». Плакаты с изображением гей-пар с детьми появились на автобусных остановках и в прессе, сообщает 316NEWS со ссылкой на liveinternet.ru.

Представитель Coca-Cola рассказал об идее рекламы: «Компания призывает всех нести друг другу счастье, сохраняя и укрепляя единство через разнообразие и уважение».

Напомним, что накануне Олимпиады в Сочи, Coca-Cola показала однополую семью в рекламном ролике, снятом специально для Супербоула, ролик повторили перед трансляцией открытия Игр в Сочи.

Рекламные ролики Coca-Cola в частности акцентированы на молодежь. Бренд демонстрирует толерантность по отношению к геям, лесбиянкам, бисексуалам и трансгендерам. Учитывая легализацию однополых браков в США, христианам теперь станет сложнее добиться изъятия плакатов в Америке и Европе, но отказаться от использования продукции данного бренда может каждый. Подумайте, зачем покупать продукцию, прибыль от которой раскручивает гей-браки?





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация