ВЛ / Украина / Видео

Пауки в банке: Яценюк обвинил Саакашвили во лжи

0
4-09-2015, 19:59...
998
 

Пауки в банке: Яценюк обвинил Саакашвили во лжи

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обвинил губернатора Одесской области Михаила Саакашвили во лжи, заявив, что его слова о том, что украинское правительство полностью подконтрольно олигархам, не соответствуют действительности. 

"Я бы хотел обратиться к руководителю Одесской областной государственной администрации: я понимаю всю эмоциональность, я понимаю, как ему трудно. Трудно всем. Мы тут все едины, и поэтому эмоции, необоснованные обвинения играют на руку только тем, кто против реформ, кто против реальных изменений в Украине. Тем более негоже бывшему президенту прибегать к лживым обвинениям", — сказал Яценюк на брифинге в Киеве.

Вместе с тем премьер отметил, что  является первым союзником Саакашвили в реализации изменений.

Накануне в эфире программы "Взгляд" на "5 канале" украинского телевидения Михаил Саакашвили заявил, что Арсений Яценюк принимает решения в пользу олигархов, в том числе Игоря Коломойского и Рината Ахметова. По его мнению, правительство Украины не проводит обещанные реформы.

Напомним, что в конце июня на заседании комиссии Госавиаслужбы Украины Саакашвили резко высказался в адрес главы ведомства Дениса Антонюка. Бывший президент Грузии также обвинил его в том, что он обслуживает олигархические интересы монополиста авиарынка. В ответ Антонюк потребовал от Саакашвили "прекратить трёп". 
 







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация