ВЛ / В России / Видео

Рамзан Кадыров пообещал вывести на митинг в Грозном до миллиона человек

+5
19-01-2015, 12:08...
1 478
В митинге в Грозном против карикатур на пророка примет участие глава Совета муфтиев РФ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пообещал вывести на митинг в Грозном до миллиона человек

Из Москвы в Грозный вылетела делегация Совета муфтиев России во главе с председателем организации Равилем Гайнутдином, чтобы участвовать в митинге против карикатур на пророка Мухаммеда, сообщает «ТАСС» со ссылкой на пресс–службу СМР. Акция состоится сегодня, 19 января, в ней могут принять участие более 1 млн человек.

«Российские мусульмане твердо стоят на позиции, что терроризм не имеет никакого оправдания и что свобода слова не означает вседозволенность», — цитирует источник СМР.
 


Инициатором мероприятия выступило духовенство республики, выразившее осуждение любым формам террора. Митинг «Ислам против терроризма» в субботу уже прошел в Ингушетии, в нем участвовали более 20 тысяч человек.
 
Прогнозы.рф| Русская планета | #маркновости #прогнозы_событий





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация