ВЛ / В мире

Лидер Limp Bizkit Фред Дёрст пополнил список знаменитостей, желающих получить российский паспорт

0
2-09-2015, 10:20...
1 333

Лидер Limp Bizkit Фред Дёрст пополнил список знаменитостей, желающих получить российский паспорт

а последние два года сразу несколько знаменитостей объявили о своём желании получить российское гражданство. Среди них французский актёр Жерар Депардье, американский боец Джефф Монсон и легендарный боксёр Рой Джонс-младший. О своей любви к России не раз говорили и другие звёзды мировой величины. Этот список сегодня пополнил лидер группы Limp Bizkit Фред Дёрст, которые заявил, что хотел бы получить российское гражданство и что образ России, создаваемый западными СМИ, имеет мало общего с реальностью.

Фронтмен известной американской группы Limp Bizkit Фред Дёрст в интервью радиостанции Rock FM заявил, что хотел бы получить гражданство РФ. Таким образом, он пополнил список мировых звёзд, которые признались в своей любви к России.
«Да, я не прочь получить российский паспорт! Если у вас есть связи в соответствующих органах, которые могли бы посодействовать с его получением, — поделитесь!» — сказал Дёрст, комментируя своё отношение к России.

По его словам, он счастлив быть здесь, потому что не каждому американцу выпадает возможность попутешествовать по России. «Это потрясающий опыт. То, как Россию изображают в СМИ, — далеко от реальности. И я хочу доказать всем, что на самом деле здесь здорово!» — заявил музыкант.

Источник: http://russian.rt.com/article/112537
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация