ВЛ / Украина / Видео

Как "Патриоты" устроили бойкот российской обуви

0
1-09-2015, 17:58...
2 272
 

Как "Патриоты" устроили бойкот российской обуви

Зомби-патриоты продолжают свои диковинные забавы на Украине.
Так, свидомые пришли в магазин, который находится в центре Львова, с плакатами «Осторожно: фирма-оборотень». Также у входа в магазин они наклеили изображения российских флагов с надписями «Сделано в России». Под звуки русских песен участники акции заклеили вход в магазин туалетной бумагой с изображением президента РФ Владимира Путина и «окропили» его красной краской, символизирующей кровь. Веселятся, ликуют патриоты, напевы то какие забавные: «Валенки-валенки»! 

«Эта акция имеет пропагандистский характер, поскольку магазины „ЦентрОбувь" и сеть Centro скрываются за тем, что они международная марка. Эти магазины недавно закрыли в Польше, а у нас они и дальше процветают. Такие акции мы планируем делать на Волыни, а также в Ивано-Франковске, Киеве, чтобы донести до людей, что это российская фирма», — пояснил журналистам организатор, координатор Экономического бойкотного движения Олег Радик. 

Представители магазина общаться с журналистами наотрез отказались.

Анна Романовская






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация