ВЛ / ЕВРОПА

"Русские идут!" - Поляк взорвал многоэтажку, чтобы не досталась "оккупантам"

0
28-08-2015, 15:00...
1 080
 

"Русские идут!" - Поляк взорвал многоэтажку, чтобы не досталась "оккупантам"

Направлением в психиатрическую клинику закончился процесс по делу 30-летнего поляка, взорвавшего в ночь на 8 мая нынешнего года многоэтажный дом в ходе подготовки к тому, чтобы "дать отпор врагам". К счастью, от действий борца с "русскими оккупантами" никто не погиб, однако его собственные родители были госпитализированы с ожогами, а 3 квартиры в многоэтажке - полностью разрушены.

Взрыв был вызван горючими веществами, выделившимися из ингредиентов бомбы, собираемой поляком ради грядущего противостояния "российскому вторжению", сообщает портал Onet.pl. В момент детонации самого "борца с оккупантами" не было дома.

"Подрывнику" грозило до 10 лет лишения свободы, однако эксперты признали мужчину невменяемым, и в итоге он был помещен в психиатрическую клинику.

Напомним, что на Западе нередки случаи помешательства из-за выдуманной "русской угрозы". Так, в начале июня в США ветеран войны в Ираке убил родственников своей жены, якобы "завербованных ФСБ". При этом себя страдающий от психического расстройства преступник считал агентом ЦРУ, борющимся против российской спецслужбы.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация