ВЛ / Украина / Видео

Поп, гламур и бандиты – лихие 90-е возвращаются на Украину

0
27-08-2015, 15:44...
1 532
 

Поп, гламур и бандиты – лихие 90-е возвращаются на Украину

Про роскошь и нищету 90-х многие до сих пор вспоминают с какой-то радостной ностальгией. Братки, рэкет, компроматы, коммерсанты и сухой закон – такое ощущение, что люди, которые жили в ту эпоху, пережили все, что только можно. «Бандитские», «страшные», «лихие» - сейчас 90-е кажутся историей. Народ затосковал по былым временам, но только не на Украине, там грустить не привыкли. А просто взяли и так сказать окунули себя и окружающих в ту эпоху. 

А дело произошло в Харькове, на одной из автомобильных дорог. Два лихача не поделили полосы движения, один другого подрезал, другой не захотел пропустить, в общем, история обычная. Кто водит машину знает - не проявишь наглость в большом городе – никуда не доедешь, поэтому жми на газ, нарушая правила. Но не каждому нравится такой стиль езды. Вот и герою этого видео – одному из участников движения, пришло на ум - достать ствол и размахивать им направо и налево, чтобы его не трогали на дороге, и дали спокойно проехать. Оружие весомый аргумент при любых спорах, но не для нашего человека. 
Владельцу этой видеозаписи не по душе пришлись угрозы, поэтому, он быстренько остановил водителя с оружием - перекрыв дорогу, применил довольно эффективную тактику - обескураживающего мата. На что оппонент, ранее браво размахивающий оружием, стушевался и быстренько попросил прощение. Вот что мат животворящий делает, даже никакое оружие не спасет - маши им хоть замашись. История окончена, ничего особенного в ней нет. 

Все же хотелось заметить, что подобными примерами можно констатировать тот факт, что Украина возвращается в 90-е, когда дела решались выстрелом или парочкой. А после АТО оружие будут продавать как хлеб на прилавках.

Арина Матвеева
 

 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация