ВЛ / Статьи

У него осталось только два пути: или он убьет всех, или же все убьют его

0
27-08-2015, 11:29...
1 983
 

У него осталось только два пути: или он убьет всех, или же все убьют его

1 930 солдат ВСУ погибло за время проведения АТО – такую цифру озвучивают в Минобороны Украины. На самом деле она значительно больше, один Дебальцевский котел унес жизни более 3 000 тысяч солдат. Но об этом никто не скажет, потому что в украинском правительстве не привыкли говорить правду. А как же: лучше горькая правда, чем сладкая ложь – подумаете вы. На Украине с вами категорически не согласятся, потому что вся, преподносимая в массы информация - построена на обмане. С помощью лжи удается, пока еще, хоть как-то контролировать людей. Многие жители Украины до сих пор ждут возвращения своих родственников из АТО, которые давно покоятся под табличкой с подписью «неизвестный солдат». Если бы люди на Украине знали о реальном количестве погибших солдат ВСУ – они бы наверняка, не сидели сложа руки, в этом случае, восстание было бы неизбежно. Киевские правители это понимают, поэтому, всячески стараются давать информацию в искаженном виде. 

От того, сегодняшняя информация – о больших потерях ВСУшников в секторе М, в Мариупольском направлении - настораживает и попадает под сомнение в ее достоверности.
 (fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1559730) 

Вам не кажется, что как-то странно получается – весь год молчали о потерях, рассказывали как все хорошо, описывали большие победы и полный разгром среди ополченцев, а тут вдруг ПОТЕРИ. Причем, об этом только говорят, какой-то пресс-офицер на одном украинском телеканале выступил с заявлением - и все. Почему-то не была названа цифра погибших, нет видеоматериала, нет каких-то иных доказательств, подтверждающих, что это случилось на самом деле, только слова. Как по мне, очень уж попахивает провокацией. Можете со мной не согласиться, но я попробую объяснить, почему я так думаю. 

Как бы не распинался Порошенко, рассказывая всем и вся, что он президент мира, на самом деле война ему жизненно необходима. В случае ее прекращения, все внимание переключится на разруху, которая сейчас происходит в незалежной, и тогда импичмента не миновать как минимум, а если реально смотреть на вещи то, скорее всего, вместо импичмента будет самосуд. Поэтому, шоколадный король делает все, чтобы так называемая АТО, а по сути, война – не заканчивалась, и чем дольше, тем лучше. А так как официально Минские соглашения никто не отменял - начать в открытую наступление он не может, вот и действует подло и цинично создавая ситуации, в которых ВСУшники получаются белыми и пушистыми, а ополченцы наоборот – постоянно атакующими бедных украинских солдат. Не удивлюсь, если сегодняшнее заявление – это итог самообстрела, выглядит бредово, но Порошенко не остановится не перед чем, даже если это будет стоить сотни чьих-то жизней. Конечно, звучит абсурдно, но если вникнуть в глубины гнидно-шоколадной душонки гражданина Вальцмана - то все довольно реалистично. Во время последней встречи Порошенко Меркель и Оланда – было видно, что отношения Евросоюза с Украиной значительно охладели. Меркель настоятельно просила украинского главнокомандующего прекратить обстреливать Донбасс. Как я уже говорила, такой поворот событий не соответствует интересам президента «мира», даже идет с ними вразрез, теперь ему в сжатые сроки нужно продемонстрировать мировому сообществу агрессию ополченцев, чтобы оправдать «вынужденное контрнаступление». Мол, смотрите люди добрые - они-то, сами на нас напали – а мы только защищаемся. 

Выводы делайте сами.

Арина Матвеева




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация