ВЛ / Видео

Кого растит ИГ (ИГИЛ) или как маленький мальчик из ИГ голову мишке отрезал

0
23-08-2015, 14:10...
5 574
 

Кого растит  ИГ (ИГИЛ) или как маленький мальчик из ИГ голову мишке отрезал

 Короткое видео об ИГИЛ, посмотрев которое все сразу становится на свои места. Описывать видео нет смысла – его надо видеть.
Нон, это видео, дает возможность понять, что такое ИГИЛ и какая это угроза для всего мира.

Религиозный фанатизм, который прививается детям с раннего возраста, страшен не сейчас. Он будет страшен через десять лет, когда те, в чьи головы вкладывается извращенное понятие о религии, об общечеловеческих ценностях станут взрослыми, и будут принимать решения.
Именно тогда игрушечные медвежата, которым дети на потеху взрослым отрезают голову, уступят место живым людям. Именно тогда будут литься реки крови и будут рушиться города. И делаться будет это во имя одной единственной цели: чтобы не было мира. Далеко идущие планы американских «демократов», которые сейчас откровенно поддерживают ИГИЛ, сбудуться именно тогда, когда это будет нужно «кукловодам» из Вашингтона. 
Смотрите видео для того, чтобы понять, что ИГИЛ не имеет никакого отношения ни к исламу, ни к общечеловеческим идеям. Смотрите видео для того, чтобы понять, какое зло представляет из себя ИГИЛ…
 


 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация