ВЛ / Донбасс

Басурин: ВСУ готовы развязать войну в Донбассе после 24 августа

0
21-08-2015, 13:24...
1 343
 

Басурин: ВСУ готовы развязать войну в Донбассе после 24 августа

Украинские силовики готовы развязать войну на Донбассе после Дня независимости Украины, но армия ДНР готова к эффективному отражению ударов противника. Об этом сегодня журналистам заявил заместитель командующего корпусом Министерства обороны страны Эдуард Басурин.

«Несмотря на готовность киевского режима развязать войну после Дня независимости (24 августа), подготовку резонансных провокаций для оправдания агрессии и геноцида народа Донбасса, армия ДНР готова к немедленной реакции, эффективному отражению ударов противника и возмездию карателям за жертвы жителей Донбасса», — отметил он.

Басурин также обратился к украинскому командованию и военнослужащим ВСУ и напомнил, что «ни один «блицкриг» фашистов в истории еще не завершился успехом».

Напомним, украинские силовики 26 раз за прошедшие сутки обстреляли ДНР, выпустив по территории государства более 130 артиллерийских, реактивных и танковых снарядов, а также минометных мин, сообщает "ДАН".




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация