ВЛ / Украина / Видео

СБУ задержали опасную террористку

0
21-08-2015, 10:56...
1 253
СБУ задержали опасную террористку 

Давненько нас не кормили состряпанными на скорую руку признаниями и допросами, видимо время пришло, засиделись без дела в СБУ. Такая себе миловидная женщина, правда, лицо «замыленное», попалась на горячем. Живя в Дзержинске Донецкой области, который находится под контролем украинской армии, она передавала информацию о перемещении техники ополченцам. Но стражи порядка не дремлют, поэтому предательница Родины попалась на горячем и во всем призналась, при этом неумело всплакнув.
 

СБУ задержали опасную террористку

Как сказал бы Станиславский: Не верю! Уж больно быстро из «предательских» уст воспроизводится текст признания. Видимо ночь была бессонная – отскакивает от зубов. И обратите внимание на обороты речи, уж больно они мне показались мудрёными, не то что бы совсем, но все же. «Задержанная» «надавала» информацию о социально-политической обстановке в городе. Видимо в Дзержинске все так говорят: а не пойди бы нам узнать - какая в городе обстановка социально-политическая. И специально вставленное слово «НАДАВАЛАСЬ», с подтекстом, что девушка все-таки немного говорит на украинском наречии, ей не удалось произнести незаметно, чтобы было похоже, что взболтнула между делом. И еще один факт – уроженка России и слово «надавалась» не совсем укладывается в сознании. 

Завершающая сцена с раскаянием совсем не получилась. То ли отрепетирована плохо, или же что-то не удалось, в общем, жалко получилось и неубедительно, плохую актрису подобрали. 

И само по себе задержание какое-то странное. Ну поймали девушку, ну передавала информацию, что с того. Да каждый второй какую-нибудь информацию передает с обеих сторон. Это нормально. Причем в ополчении наверняка много дзержинцев, жены, которых дабы уберечь от опасности будут передавать ту или иную информацию. Так что фейк, так себе, неубедительный и неинформативный, нужно стараться лучше.

Арина Матвеева






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация