ВЛ / Статьи

Американцы организовали вторжение в Европу?

0
20-08-2015, 21:17...
1 063
 

Американцы организовали вторжение в Европу?

Как пишет австрийская газета Info-Direkt со ссылкой на утечки из спецслужб, американцы платят проводникам, которые везут мигрантов в Европу через Средиземное море. Нам известно, что все эти проводники, как и агенты арабской весны, прекрасно экипированы в технологическом плане и пользуются поддержкой Facebook, Twitter и Skype.

Потому что эсхатология рифмуется с технологией.

Напомним, что именно с подачи НАТО в Ливии началась война, ее армия была уничтожена, ее лидера линчевали, а в стране возник такой хаос, что миллионы людей стали искать спасения на нашей земле. Под смешным предлогом арабской весны была устроена гражданская война в Сирии, которая уже унесла жизни миллиона сирийцев и вынудила миллионы других бежать за границу.

Сами американцы за 15 лет убили или депортировали 4 миллиона афганцев и несколько миллионов иракцев. Всем этим беженцам нужно куда-то идти. То есть, идти к нам.

Приходит на ум устроенный американцами во время Олимпиады в Сочи переворот на Украине с летавшими над Киевом дронами CNN и толпами с полными карманами долларов. Вспоминаются и явившиеся непонятно откуда снайперы, которые принялись стрелять по толпе, чтобы показать ее жертвой «кровавого тирана».

Со времен Вильсона (при поддержке Франции брата Клемансо и Англии) Америка без конца устраивает вмешательства, опираясь на свое агрессивное мессианство и резервную валюту. Это прекрасно видно на фоне падения золота, обвала сырья и энергоносителей: на долларе и биржевом индексе это никак не сказалось.

Пока остается лишь с восхищением признать, что американским фокусникам по-прежнему удается выйти сухими из воды, пусть даже их сталелитейное производство сейчас в восемь раз меньше китайского.

Год назад Обама упрекнул Россию в недостаточной привлекательности для иммигрантов. Какой ужас! Сами США с 2000 года пустили на свою территорию 20 миллионов. Они не спускают взгляда с российско-украинской границы, но плевали на собственную. А выступающее с критикой меньшинство местных патриотов сразу же клеймят расистами и конспирологами.

Устроив хаос в Африке и вторжение в Европу с помощью верных им политиканов вроде Ренци, Олланда и Меркель, американцы применяют на практике неомакиавеллевские принципы Лео Шрауса и стратегов в стиле Вулфовица. Эти несостоявшиеся троцкисты хотят управлять с помощью хаоса в странах, лишенных людских и исторических реалий, которые превращаются в базы, пустые земли, наркопритоны и центры размещения беженцев.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация