ВЛ / В России

На RAE-2015 расскажут о необычных названиях российского оружия

0
19-08-2015, 17:00...
938
 

На RAE-2015 расскажут о необычных названиях российского оружия

На X выставке вооружений, военной техники и боеприпасов Russia Arms Expo-2015 впервые состоится экспертный разговор на тему брендинга в сфере производства военной техники.

"Белый лебедь", "Армата", "Терминатор" - как происходит присвоение имен российскому оружию? На этот и другие вопросы ответят специалисты в рамках форума, который пройдет в Свердловской области с 9 по 12 сентября.

"Спикерами круглого стола "Вооружение брендом: дань моде или элемент продуманной экспортной политики?" станут специалисты и руководители крупных коммуникационных и брендинговых агентств, а также эксперты в сфере вооружений", - сообщает сегодня департамент информационной политики главы Среднего Урала.

Участники дискуссии обсудят вопросы влияния брендирования на конкурентоспособность в военной сфере, изучат возможность использования военного бренда в гражданской промышленности. Кроме того, экспертное сообщество объяснит - по какому принципу происходит присвоение имен российскому оружию.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация