ВЛ / Донбасс

Народная милиция ЛНР: силовики два раза за день обстреляли Славяносербск

0
16-08-2015, 19:32...
965

Вооруженные силы Украины (ВСУ) два раза в течении дня обстреляли поселок городского типа Славяносербск, а также село Обозное. Об этом сегодня сообщил замначальника народной милиции провозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Ященко.

"Сегодня был обстрелян Т-образный перекресток в селе Обозное, выпущено около 20 мин из минометов калибра 82 мм. В 13:10 и 16:30 минометному обстрелу подверглись окраины Славяносербска", - приводит его слова агентство ЛуганскИнформЦентр.

По данным оборонного ведомства, киевские силовики выпустили по жилому сектору Славяносербска 26 мин калибра 82 мм.
Ященко также отметил, что обстрелы в настоящее время продолжаются, поэтому уточнить информацию о разрушениях и возможных пострадавших не представляется возможным.

"Режим тишины" в Донбассе официально вступил в силу 15 февраля этого года. Однако в последние недели ситуация в Донбассе значительно обострилась. В ДНР и ЛНР неоднократно заявляли, что соблюдение перемирия всецело зависит от украинской стороны.
 



Источник: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/2189751




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация