ВЛ / Статьи

Секретные материалы Киева

0
14-08-2015, 12:41...
1 061
 

Секретные материалы Киева

Штирлиц перешел границу незаметно. Об этом он узнал из утренних газет – так и с горе-президентом Петром Порошенко. Он подписал секретный указ, с которым можно ознакомиться на сайте президента. Указ, скорее всего, сверхсекретный, раз уж с документом любой желающий может ознакомиться на сайте (podrobnosti.ua/2052440-poroshenko-podpisal-sekretnyj-ukaz-po-natsbezopasnosti.html ).

В общем, исходя из данной засекреченной «писюльке» (в смысле писанины) - СНБО будут применяться неотложные действия по нейтрализации угроз государственной безопасности. Среди запланированных мероприятий: подготовка боевых гусей, круглосуточные тренировки мышей убийц, а также свиней минеров, ну и парочку енотов саперов – но это так, к слову. 

Вообще-то если кто-то не в курсе - СНБО со дня на день ожидает масштабную атаку «боевиков» на Донбассе. После этого указа, подписанного ни кем иным как самим Порошенко – они будут ждать атаку совершенно секретно.

Что тут скажешь по этому поводу. Это игра на публику, которая крайне утомила. Один что-то подписывает, другой бегает - собирает какие-то совещания – вроде ребята работают, без дела не сидят. Но, это только видимость, на самом деле вся их деятельность направлена на уничтожение Украины. Где есть активное движение – так это непрекращающиеся обстрелы ДНР и ЛНР. Да здесь действительно кропотливо работают - днем и ночью каждый день, убивая мирное население. И на этом все. Точка. Ничего положительного на Украине не происходит. Хочется сказать одно – оставьте восток в покое. Ведь от того, что там война - ни у кого жизнь лучше не станет. Когда же люди наконец-то поймут, что война – это завеса, пока все внимание сосредоточено на ней, другого просто никто не замечает. 

Каждый раз задумываюсь, вот как видит свое будущее украинский народ? Предположим, чисто гипотетически, Донбасс опять станет украинским – и что дальше? Война закончится, народ обнимется дружно, и жизнь начнется сначала, все станет на свои места и будет такой, какой она была года два назад. Но это утопия. Такого больше никогда не будет, это в прошлом. Теперь об этом будет вспоминать только подрастающее поколение, читая в учебниках истории как было когда-то, до войны.

Арина Матвеева




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация