ВЛ / Донбасс

ВСУ за сутки выпустили по территории ДНР более 300 снарядов

0
12-08-2015, 13:46...
1 101
 

ВСУ за сутки выпустили по территории ДНР более 300 снарядов

 Украинские силовики за прошедшие сутки выпустили по территории ДНР в общей сложности более трехсот снарядов и мин, сообщили сегодня в министерстве обороны ДНР.

«Количество нарушений режима прекращения огня за минувшие сутки составило 24 факта, при этом каратели наращивают интенсивность обстрелов с применением реактивных систем залпового огня, — сказал собеседник агентства. — По территории Республики было выпущено 220 реактивных снарядов, 12 артиллерийских калибрами 152 и 122 мм, 24 танковых, а также 54 мины калибрами 82 и 120 мм».

По данным Минобороны, наиболее интенсивно обстреливались Тельмановский район, село Спартак в пригороде столицы и территория Донецкого аэропорта. Также под огнем ВСУ оказался город Горловка и еще ряд населенных пунктов.

Как сообщалось ранее, в результате обстрела украинскими силовиками Тельмановского района ранение получили двое мирных жителей.
 

Источник: http://dan-news.info/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация