ВЛ / Статьи

Как США против моря санкции ввели. На очереди Солнце и ветер. Солнце, Карл!!!

0
11-08-2015, 23:00...
1 071
 

Как США против моря санкции ввели. На очереди Солнце и ветер. Солнце, Карл!!!

После тревожных новостей о том, что США, практически, ввели санкции против Охотского моря, из-за того, что оно снабжает Россию нефтью - есть серьёзные основания полагать, что этим всё не закончится.
Следующий виток санкционных мер предугадать несложно.
Во-первых солнце. Оно нагло светит над территорией России без предварительного согласия бюро промышленности и безопасности США, отчего создаёт серьёзные риски нарушения секторальных санкций против России.

Сенатор Маккейн уже обратился к морским пехотинцам с коротким напутствием: «Парни, это чёртово светило не уважает США! Теперь я буду преследовать его до ворот ада! Слетайте и надерите ему задницу, мать его!»

Сенат хлопал стоя.

Так же сообщается, что морпехи возьмут с собой в рейд на Солнце, операция под кодовым названием "Трепет Гелиоса", модифицированную ядерную бомбу B61, а полетят, как всегда, на примитивном российском космическом движке РД-180, так как летать на высокотехнологичном процессоре Apple A8 или двигателе V8 от Chevrolet Suburban - пока получается не очень.
Во-вторых, ветер. Есть информация, что президент Обама в узком кругу уже высказался на тему того, что необходимо запретить в США ветряные мельницы, электрические ветряки и яхтенный спорт. «Пусть этот парень поймёт, что он потерял, дуя над Россией и освежая её солдат!» - заявил Обама, как сообщают источники.
В-третьих вода. На том же совещании Обама заметил, что в России слишком много воды, используемой российским антидемократическим режимом в своих преступных целях.

«Мы в США уже приняли меры, к так называемой воде, игнорирующей директивы Госдепартамента. Мы готовимся ввести санкции против озера Байкал и таких рек, как Волга, Амур и Енисей» - заметил президент.

«Сланцевая добыча и кока-кола уже помогают нам лишить воду доступа к американскому рынку» - отметил он, добавив, что его семья уже давно моется в кока-коле и прекрасно себя чувствует.
В общем, россияне, готовимся к трудным временам.

P.S. Для людей без чувства юмора, все кроме санкции на  море-юмор, хотя...
 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация