ВЛ / Донбасс

В ДНР считают, что Турчинов «сошел с ума», заявляя о подготовке спецслужбами РФ терактов в Донбассе

+5
10-08-2015, 23:43...
1 078
 

В ДНР считают, что Турчинов «сошел с ума», заявляя о подготовке спецслужбами РФ терактов в Донбассе

В Минобороны ДНР полагают, что нельзя серьезно воспринимать заявления секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова, который на своем посту «совершенно сошел с ума».

Ранее сегодня он сообщил, что спецслужбы РФ собирают информацию об объектах массового скопления людей и «отрабатывают сценарии организации терактов», сопоставимых с количеством погибших с катастрофой «Боинга».

«Несколько слов о сегодняшнем заявлении совершенно сошедшего с ума на посту секретаря украинского СНБО господина Турчинова. Господин Турчинов, очнитесь!» — заявил на брифинге в пресс-центре ДАН замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин. — И Вы лично, и ваши сообщники в Киеве совершили уже столько военных преступлений на Донбассе, что и без всякого трибунала ответственность за гибель невинных людей придется нести не только вам, но и вашим потомкам. Если кто-нибудь из них останется в Украине, когда весь ваш режим рухнет».

По словам представителя военного ведомства, на Донбассе не надо ничего устраивать под видом ударов украинских силовиков. «Эти смертельные удары по ДНР, под которыми ежедневно гибнут старики и дети, – наша реальная жизнь на протяжении уже более года», — напомнил Басурин.

«Но мы выдержим все и добьемся реализации своих прав на мирную жизнь, труд и свободу. Главное, чтобы к этому времени, вы не успели покинуть пределы Украины, чтобы ответить совместно со своими подельниками за все свои преступления перед ее народом», — подытожил он, сообщает ДАН.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация