ВЛ / В России

Сигал прибыл в Якутию как потенциальный инвестор в алмазный бизнес

0
7-08-2015, 21:30...
1 220
 

Сигал прибыл в Якутию как потенциальный инвестор в алмазный бизнес

Американский актер Стивен Сигал прилетел в Якутию с частным деловым визитом в качестве потенциального инвестора в целях ознакомления с российским алмазодобывающим бизнесом, сообщили в пресс-службе АЛРОСА крупнейшего в России производителя алмазов.
"Стивен Сигал действительно давно проявлял интерес к инвестированию в российский алмазодобывающий бизнес. Ранее он уже знакомился с деятельностью АЛРОСА, и сейчас находится в Якутии в городе Мирный с деловым визитом", — сказал представитель компании.

Между тем, как отметили в АЛРОСА, информация о том, что Сигал является сотрудником фонда Legg Mason Global Asset Management Trust не соответствует действительности. "Документ, в котором Стивен Сигал назван сотрудником фонда, опубликованный в СМИ, не является подлинным, и в АЛРОСА удивлены его появлению", — отметили в компании.

АЛРОСА — крупнейший в России производитель алмазов, на ее долю приходится около 26% мировой и 95% российской добычи алмазов. Компания ведет добычу в республике Саха (Якутия) и Архангельской области, разрабатывая 11 кимберлитовых трубок и 16 россыпных месторождений. В 2014 году АЛРОСА добыла порядка 36,2 миллиона карат, выручка от реализации алмазов и бриллиантов составила 5,05 миллиарда долларов.

Сигал прославился как актер боевиков 1990-х годов, неоднократно бывал в России.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация