ВЛ / США

Полицейский в США заковал в наручники восьмилетнего ребенка

0
6-08-2015, 19:24...
1 874
 Полицейский в США заковал в наручники восьмилетнего ребенка
Полицейский в США, штате Кентукки, заковал в наручники восьмилетнего мальчика после того, как ребенок, по мнению правоохранителя, вел себя слишком активно. Позже выяснилось, что у ученика первого класса есть отклонения в развитии.

Правоохранители попытались скрыть инцидент, но запись «процесса усмирения» попала в Интернет. На ней видно, как страж порядка заводит руки первоклассника за спину и сковывает их. При этом, руки настолько тонкие, что надеть на них наручники удалось лишь в районе локтей.

От боли мальчик кричал и пытался высвободиться, но взрослый мужчина не нашел иного способа успокоить ребенка. Известно, что подобному наказанию подверглась еще и девочка того же возраста, но это не попало на видео.

Ранее в Южной Калифорнии были задержаны 4 сотрудника полиции, которых подозревают в избиении детей. Инцидент произошел в детском учебном лагере. Известно, что полицейских отпустили под залог в 200 000 долларов.
 

 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201508061802-pm4y.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация