ВЛ / Статьи / Видео

Любите Родину – мать вашу

+1
5-08-2015, 13:13...
3 833
 

Любите Родину – мать вашу

Украинская пропагандистская машина работает на максимальных оборотах. «Молодцы» ребята, стараются не покладая рук. Не сидит без дела и всеми любимый украинский музыкант, «щирый» патриот Сергей Файфура. Решил так сказать поднять себе рейтинг за счет бездумных фанатиков, обманутых шовинистической пропагандой украинского правительства и угадал – попал в самую точку. Теперь его клипец гоняют по всему Интернету и радуются, вот как повезло, еще остались на «ридний» земле патриоты «щирые», которые докажут всему миру, что Украина - цэ Европа, а Россия…. 

Я сначала хотела оставить этот музыкальный шедевр без внимания. Потому что, надоело слушать подобные бредни, про то какая Украина великая европейская страна, такого «шлака» пруд пруди на просторах всемирной паутины. Но эта песня – это нечто. Так тонко выставить себя в дураках, и еще радоваться триумфу - нужно уметь, за один день не научишься. Причем за яркими лучами победы, от удачной песни Файфуры, очерчена тонкая грань, или даже не тонкая, в общем - так тонко показать шизофрению в таком запущенной ее стадии – (как бы сказал господин Кличко) мало кто так может. 

Начну с самого начала. Оказывается, со слов песни, на Украине земля воскресла, да, именно воскресла, возрождение своеобразное, что поделать так бывает. Существовала себе потихоньку и вдруг раз – война, половина населения уничтожена, а Украина – так вот она - воскресла. Не то, что восток, на востоке не воскресала – нет. Наверно потому что Донбасс - это не Украина, там ничего не воскресало и вообще там сосед в кровавых сапогах стоит. (Галлюцинации дело серьезное, они появляются неспроста, что-то видимо с психическим здоровьем у украинцев не так). 

Далее Файфура поет, что он так ценит эту жизнь, и он знает, что травы хватит на всех. Уверяю, не хватит – все скурено до нас, по всей видимости. Что-то опять меня потянуло к наркоманской теме, ничего не могу с собой поделать. Мне все время кажется, что нельзя так воспринимать окружающий мир, как его воспринимают в незалежной без употребления психотропных препаратов. Просто не получиться. 
Кстати Сергей Файфура приглашает Россию на борщ, который он сварит на российском газе. Это он конечно зря, - погорячился, хотя мечтать не вредно. Борщ на дровах – такая перспектива выглядит более правдоподобно. А вот газ Украине не видать как своих ушей, до тех пор, пока на светлые умы украинской власти не сойдет озарение и они не рассчитаются с долгами, хотя это вряд ли надо еще европейцам раздать долги, в общем, а денег, как известно… 

Главное тут вот в чем – Украина - это оказывается Европа (когда только успела непонятно), а России завидно, и там где Европа России не будет никогда. Могу даже уверить всех почитателей творчества «великого» музыканта Сергея Файфуры, что Украина в Европе тоже не будет никогда, неужели до сих пор непонятно. Возможно, подействует теория магии древних укров-друидов и если сильно поверить – мечты сбываются. Наиболее вероятный вариант, что украинцы доверятся до того, что все поголовно станут истинными мойщиками европейских унитазов, посуды и еще чего прочего…

Арина Матвеева
 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация