ВЛ / В России

В Дагестане установили мусорные баки «Гитлер», «Порошенко» и «Дом-2»

0
31-07-2015, 22:29...
2 360

В Дагестане установили мусорные баки «Гитлер», «Порошенко» и «Дом-2»

В Махачкале установили необычные мусорные контейнеры — с изображениями Адольфа Гитлера, Петра Порошенко, стодолларовой купюры и логитипа телепроекта «Дом-2».

Глава Кировского района столицы Дагестана надеется, что эти изображения на мусорных баках помогут сделать город чище. Кроме того, по его мнению, новые контейнеры более практичны и гармонично вписываются в архитектуру города.

Результат: эстетичный вид, отсутствие неприятного запаха и доступа животных к мусору. Это все делается для того, чтобы наш город был чистым. Надеюсь, что горожане с ними будут обращаться бережно, а также будут соблюдать и поддерживать чистоту в нашей столице, — сказал Салих Сагидов.

В администрации района рассказали, что всего таких контейнеров 12, часть из которых предназначены для бытовых отходов, часть — для хлеба. По размерам и форме новаторские мусорки такие же, как и все остальные в городе.

Источник: http://lifenews.ru/news/158439
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация