ВЛ

Он отказался лгать о США...

0
31-07-2015, 20:13...
702
 

Он отказался лгать о США...

По стопам Эдварда Сноудена пошел ещё один человек, воспротивившийся лицемерию прозападной политики со всеми сопровождающими её «прелестями». Речь идёт о японском журналисте, Тэтсуя Або, вот уже два месяца проживающем на территории аэропорта Шереметьево, не желая возвращаться в родную страну, дабы не подвергнуться гонениям за отличную от государственной политики точку зрения.

36-летний Тэтсуя Або рассказал СМИ, что во время работы журналистом в Японии он был вынужден публиковать «американское враньё», а когда попытался воспротивиться этому, то попал в тюрьму за свои убеждения. Теперь Або не видит иного выхода, как просить убежища в нашей стране.

Яркое доказательство того, что в странах западной коалиции существует политика жесткого тоталитаризма и преследования инакомыслящих. Это в то время как все эти грехи пытаются повесить на Россию, в которой, кстати, людей не сажают за свободную точку зрения. Российская оппозиция, сколько бы ни старалась, не может «похвастаться» примерами преследования, аналогичными случаю Тэтсуя Або.

К тому же неудобная правда из уст японского журналиста даёт возможность оценит масштабы американской пропаганды, распространившейся далеко за пределы США и даже североамериканского континента. Это лишний раз подтверждает тезис о том, что в лояльных политике Вашингтона государствах гражданам промывают мозги, подменяя правду независимого освещения событий на выгодное США видение происходящего.

Таких людей, как Эдвард Сноуден, Джулиан Ассанж, Брэдли Мэннинг и Тэтсуя Або с каждым днём становится всё больше. Как бы ни старался Запад, но правда о тоталитарном режиме, царящем у них, выходит наружу в скандалах и разоблачениях правдолюбцев.
 

Источник: http://cont.ws/post/106155




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация