ВЛ / Украина

Киев грозится посадить в тюрьму французских депутатов за визит в Крым

0
28-07-2015, 16:35...
1 147
 

Киев грозится посадить в тюрьму французских депутатов за визит в Крым

Киевская власть снова радует мир своими громкими заявлениями. На этот раз гвоздем программы выступил советник министра юстиции Украины Георгий Логвинский. На своей странице в социальной сети Фейсбук он сообщил, что франзуским депутатам, посетившим Крым грозит до восьми лет заключения.

По его словам, народный депутат уже обратился в Генеральную прокуратуру Украины о начале соответствующей проверки.
«Горе»-французам грозит от 5 до 8 лет. На мое обращение в Генеральную прокуратуру Украины уже началась проверка. Все те, кто входил в состав французской делегации, все те, кто позволил себе цинично наплевать на украинские законы и вести «переговоры» с оккупантами, кто, без зазрения совести и не ценя свою персональную репутацию, нарушил границы нашей страны — все они понесут ответственность», — сообщил Логвинский.

Советник министра пояснил, что в соответствии со ст. 332–1 УК Украины такие действия уголовно наказуемы — от 5 до 8 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет и с конфискацией транспортных средств.
Кроме, ироничной улыбки от франзузов никакой реакции не последовало.

Также Логвинский отметил, что многочисленные встречи представителей французской делегации с самозванцами в крымской власти могут привести к обвинению членов этой делегации «в соучастии с теми, кто незаконно захватил власть в АР Крым».
Похоже, у кого-то началась белая горячка. Срочно госпитализируйте тяжело больного Логвинского, а то не дай Бог это заразно!

Анна Романовская




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация