ВЛ / Статьи

Там на неведомых дорожках – следы неведомых зверей

0
28-07-2015, 16:10...
2 125
 

Там на неведомых дорожках – следы неведомых зверей

Сразу предупреждаю, этот пост будет жестоким, можно даже сказать кощунственным. Но поверьте не я первая начала, просто не смогла промолчать. Украинские СМИ – это отдельная тема, думающим людям не нужно в очередной раз объяснять, что пишут они одно вранье. Ну а для людей, которые не хотят шевелить мозгами самое то (извините, если я кого-то обидела). 

На Украине, как и в любой другой стране, новости публикуются каждый день, соответственно их кто-то читает, обсуждает, если бы их не читали аналогично - никто не публиковал, значит, вся проблема в потребителях, то есть в жителях Украины. Они хотят подобные новости, для них это интересно, поэтому их и кормят подобными сенсациями. И никому нет дела, до того, что все они направлены едино на то, чтобы показать: НА НАС НАПАЛИ. Давно канули в лету времена, когда благодаря журналистам можно было узнать - в каком украинском городе строится завод или отремонтирована дорога, или в какой сельской глубинке открылся новый современный детский сад. Нет, такого больше не пишут. Всем интереснее читать, что в России упал рубль, или про санкции. И всегда думаешь – зачем вам какая-то другая страна, какое вам до нее дело, почему вы не видите, что твориться под носом, зачем пенять на соседа, когда собственный дом рушится? Но об этом почему-то никто не задумывается, а жаль. Естественно главная тема, без которой не проходит ни одного дня – Россия вторглась на Украину. Это вообще топ всевозможных новостей. И эту тему обсасывают со всех сторон. Доказательств нет, а если нет, то и суда нет, значит, будем выдумывать доказательства сами. И придумывают так, что содрогаешься от ужаса. 

На Харьковском сайте «News online24» написали сегодня, о том, что какой-то неизвестный разворотил могилы путинских вояк в городе Стаханов Луганской области. Конечно, все может быть, мало ли кому, что в голове стрельнет, пошел и разворотил, всякое бывает, мародеров во все времена было достаточно, тем более в военное время никогда не жаловались на нехватку душевнобольных. Вопрос состоит не в этом – каким образом удалось узнать, что это «путинские вояки». На них, что написано, или у каждого в могиле был портрет президента РФ? Каким образом? Или же безумный осквернитель поведал сию тайну, кому-то, мол, я разрыл могилы, а там российские солдаты, -Как ты узнал, -Догадался. 

Еще и Стаханов неподконтролен Украине, как журналисты пронюхали такую информацию, ведь их на востоке днем с огнем не сыщешь. Все жизнью своею дорожат и бывают на передовой на расстоянии. Ни один украинский журналист не погиб с начала АТО. Я не говорю, что это плохо, просто это говорит о том, что их там просто нет. А если их нет как они могут получать достоверную информацию – правильно, никак, только со слухов и домыслов. Кстати на сайте даже фотография есть, только там не лето, а больше похоже на позднюю осень или раннюю весну. Может быть, журналисты не в курсе, что сейчас в Луганской области лето… 

В общем ранее описанный харьковский сайт довольно посещаемый. Около 50 тысяч посетителей в сутки. Пятьдесят тысяч человек читают данную ахинею каждый день. А мы потом удивляемся, что с людьми произошло. Уверенна если отключить Интернет и телевизор вместе взятые хотя бы на месяцок - то все наладиться в лучшую сторону, многие книги начнут читать от скуки, и постепенно в себя приходить от всего этого зомбированния. Просто прогресс нас погубил или же мы сами себя сами ленью беспросветной, решать не мне….

Арина Матвеева




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация