ВЛ / Украина

Черниговское позорище

+5
27-07-2015, 19:00...
1 323
 

Черниговское позорище

На довыборах в парламент Хунты ожидаемо победил представитель Порошенко. Что не удивительно. Удивительно, что никого не убили. Зато в город съехалось помогать своим сразу сто депутатов парламента и несколько рот «добровольцев» - помогать милиции поддерживать революционный порядок и избирательным комиссиям – правильно считать. Осознавая, за кем сила и власть.

Осознали - раздача гречки «укропами» и прочие «гуманитарные» акции Корбану не помогли – не зря его Саакашвили помоил прилюдно – знает, кого надо поддерживать галстукоед со стажем политической проституции.

Вот только весь этот цирк наглядно показал, чего стоит шоу под названием "выборы" в раздираемой гражданской войной Украине. Да о чем я!? Ни в одной нормальной стране выборы во время войны не проводят - воевать надо, а не свары внутри власти устраивать.

Но это же Нэзлэжна Украйина! Киеву надо постоянно демонстрировать Западу, что "народ и партия едины". Вот и продемонстрировали. Центризбирком, натянувший нереальную цифру явки в 35,26% (реально там и 30 не было - за 4 часа до закрытия проголосовало 22,6%, а наши бабушки как наиболее дисциплинированные, ходят с утра) вынужден был оправдываться, что "Для нашей страны (явка), она, может, и слишком низкая, но если взглянуть шире, то для европейских стран, в последние годы, в последние 5 лет, явка в 30-40% считается нормальной" - заявил спикер ЦИК Хивренко.

Уря! - хоть в этом мы уже догнали Европу. Скоро перегоним - на выборы осенью придут 25%.

Порошенко и тот сквозь пелену алкогольного дурмана увидел, что дело пахнет керосином: "Я считаю, что это позор. Ведь, в первую очередь, чего достигла Украина? В глазах мира были честно проведены президентские выборы, были блестяще и честно проведены парламентские выборы 2014 года, в отличие от выборов 2012 года. Эти выборы нас отбрасывают в 2012 год".

Ага, что-то изменилось и именно эти выборы прошли плохо. Хотя согласен - плохо. Корбан подкупил два слабых рейтинговых агентства. Которые по результатам проведенных экзит-полов предрекли ему победу. Зато два правильных честно предсказали - победит только представитель Порошенко - у нас же демократия.
 

Черниговское позорище

 
Впервые прошлым маем в один тур выбрали кума Ющенко, впервые начали бомбить требовавших референдума людей, впервые в городах преступники лупят из гранатометов по магазинам и банкам, по ментам и гражданским, впервые собранная большевиками по кусочкам Украина расползается по швам... Все у нас впервые.

Спикер милиции Черниговской области Сергей Брыль озвучил только официально зафиксированные нарушения: "В настоящее время поступило в милицию 67 сообщений о событиях, связанных с проведением выборов.  Из всего количества зарегистрированных сообщений, начато на данный момент 19 уголовных производств". И это только одного депутата избирали!

Представляете, что будет осенью? Когда за 450 хлебных мест начнут драться несколько тысяч негодяев, желающих урвать последнее!

Улыбаемся и машем.

СПРАВКА. ЦИК обработала 95,18% бюллетеней участковых избирательных комиссий 205-го округа в Чернигове.

За кандидата в народные депутаты от "Блока Петра Порошенко" Сергея Березенко проголосовали 35,85%, кандидата от "Укропа" Геннадия Корбана поддержали 14,89% избирателей. Самовыдвиженец Владимир Зуб получил 8,20%, Игорь Андрейченко от "Демократического альянса" - 7,90%.

Черниговское позорище


Черниговское позорище

 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация