ВЛ / Статьи / Видео

Театр одного актера: притча о "КАМАЗе" и "майоре"

0
27-07-2015, 12:37...
1 823
 

Театр одного актера: притча о "КАМАЗе" и "майоре"

Еще не успела утихнуть шумиха с захваченными в плен ВСУ ополченцев ДНР Е.Ерофеева и А.Александрова, как украинские спецслужбы решили не останавливаться на достигнутом и разыграть новую пьесу.

На афишу теперь попали поставки Россией оружия и боеприпасов для ДНР и ЛНР.
 
Как и в ходе предыдущей провокации, действующим лицом стал российский военнослужащий, только на этот раз в более высоком звании – «майор». Видимо для большей достоверности и эпатажности.
 
 
Так вот, этот «майор» вместе с простым бойцом повез на КАМАЗе без какой-либо охраны боеприпасы на передовую, но вместо этого попал прямо к украинским военным. Наверное, маршрут был спланирован специально через пост, контролируемый украинской армией.
 
По отработанному ранее сценарию сначала об этом обстоятельстве был сделан первоначальный вброс в СМИ от имени госпогранслужбы Украины.
 
Затем на «ютубе» выложен видеоролик с допросом пленного майора, но без показа лица допрашиваемого, в котором тот дает признательные показания. При этом слышимость произносимых слов на ролике крайне плохая.
 
Скорее всего, в ближайшем будущем последуют так называемые чистосердечные признания «российского военнослужащего», после чего будут сделаны официальные заявления украинских должностных лиц с обвинениями России в агрессии.
 
Кроме того, можно предположить, что за этими событиями появятся более глобальные объявления о том, что Россия представляет международную угрозу, что отвечает современной концепции НАТО.
 
Хочется отметить, что этот случай является очень удобным для новой Киевской власти,  любящей искать оправдания за несоблюдение Минских договоренностей. Опять скажут: «во всем виновата Россия!»
 
Ничто так не сплачивает народ, как внешний враг, и, к сожалению, Россию нам навязывают в качестве этого врага.
 

 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация