ВЛ / В мире

Кенийцы назвали новорожденных детей в честь самолета Обамы и его жены

0
26-07-2015, 05:40...
874
 

Настоящий фурор произвел в Кении визит американского президента Барака Обамы. Званые обеды и завтраки, участие в Глобальном саммите  предпринимателей – программа визита выдалась насыщенной, а жители страны пристально следили за каждым шагом главы Белого дома.
 
Самые впечатлительные решили внести дату визита президента США в историю своей семьи – они назвали новорожденных детей в честь лайнера, на котором летает Барак Обама - Air Force One Barack Obama.
 
Как сообщает Agence France-Presse, одна из матерей объяснила желание назвать своего малыша именем самолета Обамы тем, что его визит в Кению – «великое благословение».
 
Некоторые родители все же прошли по более тривиальному пути, дав детям имена супруги президента Соединненных Штатов Америки и его дочерей.   
 
Барак Обама совершил двухдневный визит в Кению, чтобы поучаствовать в Глобальном саммите предпринимателей. Поездку он совместил с возможностью повидаться со своими кенийскими родственниками. В субботу президент США устроил ужин для семьи в отеле, где остановился. 
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация