ВЛ / Украина

Радикалы угрожают и дальше громить кондитерские магазины Порошенко, если он не продаст свой бизнес

+5
16-01-2015, 01:10...
996
 

Кондитерские магазины Roshen наУкраине может ожидать волна новых нападений. Об этом, со ссылкой на представителей киевских радикальных движений, сообщают местные СМИ.

 "Активисты возмущены тем, что президент еще не отошел от своего бизнеса. Более того, он имеет филиал своей компании в России", - приводится слова активистки Анны Синьковой, представляющей позицию радикалов. "Если ситуация не изменится, такие акции будут повторяться, и более того, их одобрят люди", - отметила она. В компании украинского президента уверены, что нападения, одна из которых произошло недавно в Киеве, о чем писала Pravda.Ru, финансируются неким заказчиком. 

"Установить мотив сможет только расследование, которое должно в первую очередь установить заказчика этих спланированных акций. Молодые люди, которых подталкивают совершать подобные преступления, являются в какой-то мере пострадавшими", - отметила пресс-секретарь компании Инна Петренко.

 На Украине действует запрет, согласно которому лица, состоящие на госслужбе, не могут заниматься предпринимательством. Петр Порошенко ранее обещал, что если одержит победу на выборах, то продаст свой бизнес. Однако в условиях войны на Украине, выставленная на продажу и инвестирование извне, кондитерская фабрика Roshen не привлекает покупателей.

 Источник: http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/15-01-2015/1243891-roshen-0/





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация