ВЛ / Видео

Их нравы...

0
23-07-2015, 15:13...
781
 

Времена меняются, меняются нравы. «Герои, будущие освободители земель украинских, бессмертные патриоты, борцы за справедливость» сейчас трансформировались в бомжей и уголовников. Вот такая незамысловатая метаморфоза. Сегодня герой – завтра бомж и уголовник. 

Я веду к тому, что глава Закарпатской ОГА Геннадий Москаль заявил, что Правый сектор на Закарпатье состоит из преступников, уголовников и бездомных, которые ведут кочевой образ жизни, поэтому подались в Правый сектор. (tsn.ua/ukrayina/moskal-nazvav-zakarpatskiy-pra..) принципе с этим не поспорить. И так было еще с самого зарождения данной радикально настроенной организации. Просто чуть более года назад об этих нелюдях говорили по-другому, а участники майдана верили и скакали под дудку тех, кто так мечтал встать у власти. 

Как говорится: я тебя породил – я тебя и убью, вот так и с правым сектором. Их сначала вывели в массы, а теперь пытаются всячески подавить. Только они так просто сдаваться не намеренны. У лидера ПС Яроша наполеоновские планы, даже можно их больше отнести к планам Гитлера. Я не преувеличиваю, просто показалось, что последнее его выступление на вече уже больно напоминает речи фюрера. И свою личность в ближайшем будущем он видит в кресле президента. Вопрос в том – нужны ли Европе такие соседи? Предполагаю, что нет. Поэтому, теперь все усилия Порошенко и компании направлены на то, чтобы полностью искоренить правый сектор, если получиться часть истребить, ну а остальных посадить за решетку, где им по большому счету и место. Только силы с каждым днем становятся все более неравны. Народ на Украине все как-то больше к Правому сектору тянется, в последней надежде на то, что за ними правда. Только такая правда грозит повторить историю Германии 30х-40х как минимум. В ином случае Украинацэевропа запросто может стать обычной и так необходимой нынче колонией Германии или Франции. Только этого пока «случайно» не замечают жители незалежной…

Арина Матвеева




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация