ВЛ / Статьи

Новости из параллельной вселенной: Отставка Владимира Путина

0
21-07-2015, 12:28...
1 972
 

Новости из параллельной вселенной: Отставка Владимира Путина

ВЛАДИМИР ПУТИН УХОДИТ В ОТСТАВКУ! И это не шутка, какие могут быть шутки, когда за дело взялись журналисты «Информационного портала Украины». Видимо главный редактор со вчерашнего перепоя дал задание одному из подчиненных, а когда за дело берутся украинские работники пера и диктофона – дело спорится, и из-под их легких рук выходят отличные шедевры, своеобразные школьные сочинения на тему, как я провел лето или же, как Владимир Путин уходит в отставку. (www.ipukr.com/?p=39000)

Для правдоподобности приплели к своей шедевральной статье центральный российский телеканал НТВ. Мол, глава Российской Федерации выступит сегодня в 13.00 на телеканале НТВ и объявит о своей отставке и назначит приемником Дмитрия Медведева. Все бы ничего, вот только промахнулись немного с телеканалом. НТВ хоть и центральный телеканал в России, но не такой как например Первый. В общемзачем долго обсуждать весь этот бред «сивой кобылы». С фантазией как-то не очень, нужно больше отдыхать украинским СМИшникам, чтобы вдохновение приходило. А то написать-то написали, вот только с первых строк эта писанина имеет очень плохой запах. Кстати, причиной ухода назвали затяжную болезнь Владимира Путина, не знаю как со здоровьем у Президента РФ, но вот на Украине налицо массовая эпидемия шизофрении, причем она распространяется с молниеносной скоростью. 

Жалко особо впечатлительных крайне патриотически настроенных граждан Украины. Небось, прочтя этот журналистский «шедевр» (по-другому его назвать рука не поднимается) начнут радоваться праздновать, гулянье народное устроят в честь такого события, на Украине сейчас мало поводов для счастья, а тут такое событие. Вот только не стоит забывать о старом изречении – «Смеется тот, кто смеется последним». Нужно думать головой, а не верить всему, что появляется в Интернете. 

В общем можно много писать, все не перепишешь, мысли так и крутятся в голове, хочется начать переубеждать, что это неправда, что все написанное в этой статье бред – но это пустая трата времени, нормальный, адекватный человек итак прочтя это поймет, иной даже после заголовка не будет уделять этой писанине время. Но, а остальным, яро празднующим, можно только соболезновать. 

Арина Матвеева




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация