ВЛ / Украина / Видео

Экипаж Патриарха Киевского за 200 тысяч долларов

0
20-07-2015, 14:46...
888
 

Экипаж Патриарха Киевского за 200 тысяч долларов

Кому война, а кому мать родная – фраза заезженная, но очень актуальная. Тем более сейчас, когда на Украине творится Бог знает что. Между прочим предстоятель украинской православной церкви Киевского патриархата, Патриарх Киевский и всея (заметьте) Руси-Украины Филарет, в миру Константин Косинский свой дорогостоящий Мерседес почему-то не сдал на нужды АТО, а с превеликим удовольствием разъезжает на нем по украинским городам. Причем с «блатными» номерами. 

Вчера он, например, колесил по Южноукраинску Николаевской области, приехал, чтобы освятить храм, который недавно построили. Все правильно, кто-то страдает от нехватки денег, возможно от недоедания, потому что заработки на Украине оставляют желать лучшего, а кто-то разъезжает на дорогостоящих иномарках, показывая свою сущность в полной мере. Все бы ничего если бы не одно НО. 

В мире высоких технологий все равно как-то странно видеть представителя церкви, купающегося в деньгах и привыкшего к роскоши. Ведь Заповеди Господни не тому учат. Но на Украине привыкли жить по своим правилам. Наверно уже и Библию научились трактовать по своему, по-украински. 

 

Арина Матвеева





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация