ВЛ / В мире

Керри: США могут принять меры против Ирана при невыполнении сделки

0
19-07-2015, 17:27...
747
 

Керри: США могут принять меры против Ирана при невыполнении сделки

У США будут все возможности для принятия односторонних мер против Ирана в том случае, если Тегеран не будет выполнять свои обязательства в рамках ядерной сделки, заявил в воскресенье госсекретарь США Джон Керри.

"У нас есть много возможностей для действий. И США всегда могут принять односторонние меры против Ирана", — заявил он в эфире телекомпании CNN.

На нынешней неделе в Вене завершились продолжавшиеся 20 месяцев переговоры между группой "пять плюс один" и Ираном по его ядерной программе.

Иран и "шестерка" международных переговорщиков в ночь на 14 июля достигли исторического соглашения об урегулировании многолетней проблемы иранского атома. Многомесячные переговоры завершились принятием совместного всеобъемлющего плана действий, выполнение которого полностью снимет с Ирана введенные ранее экономические и финансовые санкции со стороны СБ ООН, США и Евросоюза.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация