ВЛ / Украина / Видео

Устами младенца глаголит истина «Никогда мы не будем братьями»

+20
18-07-2015, 09:18...
6 800
 

Устами младенца глаголит  истина «Никогда мы не будем братьями»

Патриотизм украинских детей просто зашкаливает в последнее время, то русню они готовы резать, то укропами себя возомнили, то бандеровцами. Все поют детишки одну песню за другой, веселятся, бьются в патриотических консульвиях. Одной девочке настолько зазомбировали мозги, что ей привиделось, что на Украину кто-то напал, и Россия враг.

Как же кардинально отличаются дети Донбасса, которые не по наслышке знают все ужасы войны. И в отличие от фашистских маленьких укропов они очень трезво оценивают происходящие события. Похоже, гипноз Порошенко на детей Донбасса не распространяется.

В своем видеобращении маленькая девочка буквально в течение минуты дала ответ на такой вопрос: «Почему мы никогда не будем братьями?»
Ребенок даже в столь юном возрасте предрекает крах империи Порошенко, «счастливое европейское будущее» для хохлов и много интересных вещей. Девочка просто и доступно все разложила по полочкам.
А впрочем смотрите сами…






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация