ВЛ / Украина

Порошенко заявил, что криминогенная ситуация на Украине ухудшилась

0
18-07-2015, 07:57...
1 208
 

Криминогенная ситуация на Украине значительно ухудшилась из-за спецоперации в Донбассе, заявил президент страны Петр Порошенко.

Власти Украины начали в апреле прошлого года в Донбассе силовую операцию против недовольных госпереворотом жителей региона. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали около 6,5 тысячи человек.
"Происшествия на востоке государства отобразились на формировании криминогенной обстановки как в зоне проведения АТО, так и за ее границами… Количество уголовных правонарушений возросло в 21 регионе, в том числе Николаевской, Запорожской Кировоградской, Херсонской и Днепропетровской областях… 

Уже в этом году обезврежены 89 организованных преступных группировок, в которых принимали участие около 400 человек", — отметил президент в пятницу в ходе совещания с представителями силовых ведомств в городе Кривой Рог Днепропетровской области.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация