ВЛ / Статьи

«Укрощение строптивого» Яроша

0
14-07-2015, 13:50...
947
 

«Укрощение строптивого» Яроша

До недавнего времени безмятежный Петр Алексеевич похоже утратил сон и покой. Причиной этому послужили волнения на Западной Украине. Казалось бы, Киев и Мукачево находятся довольно далеко друг от друга, и Порошенко не стоит так уж сильно беспокоиться о своей безопасности. Однако события последних дней говорят об обратном. Ведь сторонники «Правого сектора» подпирают стены Администрации Президента, удобно расположившись на Банковой. 
До зубов вооруженные радикалы не будут долго думать и тянуть с принятием решения. Стоит лишь их вождю Ярошу отдать нужную команду враг в виде Порошенко будет уничтожен в считанные секунды.

На преданность правоохранительных органов Президент особо не расчитывает. Именно поэтому Порошенко решил хоть немного насолить лидеру радикалов. А помог Петру Алексеевичу в этом Министр внутренних дел Арсен Аваков. По информации, опубликованной на личном сайте Министра, становится ясно, что в ближайшее время в Парламент будет внесен пакет документов о рассмотрении вопроса о лишении неприкосновенности народного депутата Дмитрия Яроша. 

Такая мера вряд ли способна остановить сформировавшееся движение радикалов, ряды которых ширятся с каждым днем. Как бы Порошенко не старался руками Авакова «укротить строптивых», успех этой идеи мало вероятен. Финал этой борьбы очевиден, дни Порошенко, Яценюка и других сочтены. И свергнут их с престола не кто иной, как те же, кто и привел их туда. 

Вот такой парадокс. Ведь не зря говорят, порожденный злом, от зла и погибнет.

Анна Романовская




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация